Администрация Подгорнского сельского поселения с 05 марта 2019 по 27 марта 2019 года проводит общественные обсуждения

Администрация Подгорнского сельского поселения с 05 марта 2019 по 27 марта 2019 года проводит общественные обсуждения по дизайн-проекту общественной территории, подлежащей благоустройству в 2019 году, в том числе в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Благоустройство территории Подгорнского сельского поселения на 2018-2022 годы» на территории муниципального образования «Подгорнское сельское поселение Чаинского района Томской области».
 
На общественные обсуждения представляется дизайн-проект общественной территории, подлежащей благоустройству в 2019 году, в том числе в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Благоустройство территории Подгорнского сельского поселения на 2018-2022 годы» на территории муниципального образования «Подгорнское сельское поселение Чаинского района Томской области»
Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1. и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Подгорнского сельского поселения.
 
Орган уполномоченный на проведение общественных обсуждений или публичных слушаний - Комиссия по подготовке проектов генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования «Подгорнское сельское поселение» Администрации Подгорнского сельского поселения.
 
Срок проведения общественных обсуждений - с 05 марта 2019 года до 27 марта 2019 года. 
 
Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции в здании Администрации Подгорнского сельского поселения по адресу: с. Подгорное, ул. Ленинская, 4, стр. 1.
 
Экспозиция открыта с 06 марта 2019 по 27 марта 2019.
 
Часы работы - в рабочие дни с 9.00 часов до 13.00 часов, с 14.00 часов до 17.00 часов.
 
Ежедневно в дни работы экспозиции с 14.00 часов до 14.30 часов проводятся консультации по теме общественного обсуждения.
 
В период общественных обсуждений участники общественного обсуждения имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому дизайн-проекту:
 
посредством официального сайта; в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний; посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях в срок не позднее 3 рабочих дней до проведения собрания общественных обсуждений;
 
Информационные материалы по дизайн-проекту общественной территории, подлежащей благоустройству в 2019 году, в том числе в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Благоустройство территории Подгорнского сельского поселения на 2018-2022 годы» на территории муниципального образования «Подгорнское сельское поселение Чаинского района Томской области» размещены на сайте Администрации Подгорнского сельского поселения в разделе «Мероприятия».

 

Просмотров: 152

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!