График приема граждан

График приема граждан работниками Администрации

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Время приема

Кабинет

1

Глава Подгорнского сельского поселения

Кондратенко

Алексей Николаевич

(838257)- 2-19-43

Пятница:

с 08.00 час. до 09.00 час.

Среда:

с 9.00 час. до 11.00 час.

1

2

Заместитель Главы Подгорнского сельского поселения

Пантюхин

Сергей Сергеевич

(838257)- 2-11-02

Среда:

с 14.00 час. до 15.00 час.

Пятница:

с 14.00 час. до 15.00 час.

2

3

Управляющий делами

Лаврова

Любовь Михайловна

(838257)- 2-11-02

Понедельник-пятница:

с 09.00 час. до 13.00 час.

с 14.00 час. до 17.00 час

3

4

Специалист 1 категории

(имущество)

Нечаев

Юрий Васильевич

838257)- 2-16-21

Понедельник-пятница:

с 08.00 час. до 13.00 час.

с 14.00 час. до 17.00 час

7

5

Специалист 1 категории

(мун.закупки, соц.найм)

Самаркина

Татьяна Васильевна

838257)- 2-16-21

Понедельник-пятница:

с 08.00 час. до 13.00 час.

с 14.00 час. до 17.00 час

7

6

Специалист

(справки из ПХК)

Рязанцева

Валентина Владимировна

(838257)- 2-11-02

Понедельник-четверг:

с 08.00 час. до 13.00 час.

с 14.00 час. до 17.00 час

пятница не приемный день

6

7

Специалист

(земля)

Лещёва

Наталья Владимировна

838257)- 2-16-21

Понедельник-пятница:

с 08.00 час. до 13.00 час.

с 14.00 час. до 17.00 час

5

8

Администратор

с. Подгорного

Закутяева

Марина Юрьевна

(838257)- 2-11-02

Понедельник-пятница:

с 08.00 час. до 13.00 час.

с 14.00 час. до 17.00 час

4

9

Администратор

с. Подгорного

Белоусова

Галина Петровна

(838257)- 2-11-02

Понедельник-пятница

с 08.00 час. до 13.00 час.

с 14.00 час. до 17.00 час

4

10

Делопроизводитель с.Чемондаевки

Владимиров

Александр Алексеевич

 

Понедельник-пятница:

с 09.00 час. до 13.00 час

 

11

Делопроизводитель

с. Сухого Лога

Лапина

Татьяна Юрьевна

 

Понедельник-пятница:

с 09.00 час. до 12.36 час

 

12

Делопроизводитель

с. Ермиловки

Мосин

Владимир Анатольевич

 

Понедельник-пятница:

с 09.00 час. до 13.00 час

 

13

Главный специалист главный бухгалтер -финансист

Мазайкина

Лидия Алексеевна

(838257)- 2-16-21

Понедельник-пятница:

с 08.00 час. до 13.00 час.

с 14.00 час. до 17.00 час

8

14

Бухгалтер

Шляпина

Алёна Васильевна

(838257)- 2-16-21

Понедельник-пятница:

с 08.00 час. до 13.00 час.

с 14.00 час. до 17.00 час

8