В Томской области продолжается регистрация волонтеров благоустройства

В Томской области продолжается регистрация волонтеров благоустройства

В Томской области продолжается регистрация волонтеров для участия в организации всероссийского голосования за объекты благоустройства по нацпроекту «Жилье и городская среда».

Стать волонтерами могут неравнодушные жители старше 14 лет, готовые внести свой вклад в важную миссию — сделать пространство своего города или села лучше.

Регистрация проходит на платформе добро.рф. Присоединиться и помочь в голосовании жителям можно в течение всего периода голосования.

Прежде чем нам начать работу, всем волонтерам необходимо пройти обучение на платформе добро.рф, а также специалисты ресурсного центра добровольчества «Бумеранг добра 70» проведут офлайн-обучение, где расскажут об этом проекте и в чем заключается помощь.

Обучение будет проходить до конца проекта, ближайшие офлайн-встречи в Томске состоятся 22, 28 февраля, 1, 4-6, 11 и 13 марта, начало в 17 часов. Необходима регистрация.

По всем вопросам можно обращаться в «Бумеранг добра 70» по телефону: 90-15-59 и в группе ВКонтакте.

Всероссийское голосование за новые объекты благоустройства реализуется по национальному проекту «Жилье и городская среда», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.

 Томская областьблагоустройствонацпроектжилье

 

Просмотров: 64

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!