Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин совместно с губернатором Томской области провел в г. Томске прием граждан

В ходе рабочей поездки в г. Томск заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин совместно с губернатором Томской области Владимиром Мазуром провел личный прием граждан, на котором к нему обратились местные жители по вопросам длительного строительства школы и благоустройства территории «Буфф-Сада», необходимости установки баскетбольной площадки на стадионе «Политехник».
 
В ходе мероприятия Дмитрий Демешин детально обсудил с заместителем председателя Совета АНО «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» Виктором Деминым и Владимиром Мазуром проблемные вопросы, связанные со строительством в г. Томске университетского кампуса.
 
По итогам проведенного приема Дмитрий Демешин поручил прокурору области Александру Семенову организовать и провести проверки по всем принятым обращениям, принять меры к защите прав граждан, устранению нарушений закона. Разрешение обращений взято на контроль.

Просмотров: 124

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!