Набор волонтеров для голосования по благоустройству продлен

До 15 апреля продлена регистрация добровольцев на участие в голосовании по благоустройству на 2023 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
 
Регистрация идет на платформе dobro.ru. На сегодняшний день на участие в проекте в Томской области заявился 491 волонтер.
 
Напомним, с 15 апреля по 30 мая регион примет участие во всероссийском голосовании за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды».
 
Волонтеры будут информировать жителей о голосовании и вынесенных на обсуждение проектах. Добровольцем может стать любой желающий, независимо от возраста.
На территории Чаинского района зарегистрировалось 14 человек. Спасибо всем кто не равнодушен к судьбе любимого села!
 
Проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется с 2017 года по поручению Президента России Владимира Путина. Основная задача — преобразить российские города, сделать их комфортнее для жителей, дать новый импульс развитию муниципалитетов, создать новые комфортные и современные общественные пространства. С 2019 года является частью национального проекта «Жилье и городская среда».

Просмотров: 286

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!