Список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными

В соответствии с  ч.3 ст. 12.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации Администрация Подгорнского сельского поселения публикует список лиц,  земельные доли которых могут быть признаны невостребованными ( далее- Список) на основании ч.1 ст. 12.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101 – ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» (земельная доля, принадлежащая на праве собственности гражданину, который не передал эту земельную долю в аренду или не распорядился ею иным образом в течение трех и более лет подряд).
 
Лица, считающие, что они необоснованно включены в Список вправе предоставить в письменной форме возражения с предоставлением оригинала и копии правоустанавливающих документов на земельную долю, в Администрацию Подгорнского сельского поселения по адресу: Томская область, Чаинский район, с. Подгорное, ул. Ленинская, д. 4 стр.1 в срок до 09 марта 2017 года и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности. Обоснованные возражения являются основанием для исключения из списка земельной доли как невостребованной.
 
В случае, если участники долевой собственности не обратились с возражениями в Администрацию Подгорнского сельского поселения, их земельные доли будут признаны невостребованными и перейдут в собственность  муниципального образования «Подгорнское сельское поселение».
 
Скачать список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными (земельный участок с кадастровым номером 70:15:0000000:16, общая площадь 13469500кв.м.,  ТОО «Мушкинское»)>>
 
 

 

Просмотров: 224

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!