Администрация Подгорнского сельского поселения приглашает жителей поселения принять участие в публичных слушания по проекту Правил благоустройства

На публичные слушания представляется проект Правил благоустройства территории муниципального образования «Подгорнское сельское поселение».
 
Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1. и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Подгорнского сельского поселения.
 
Орган уполномоченный на проведение публичных слушаний — Комиссия по подготовке проектов генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования «Подгорнское сельское поселение» Администрации Подгорнского сельского поселения.
 
Срок проведения публичных слушаний — с 06 июля 2018 года до 27 июля 2018 года.
 
Дата и время проведения собрания публичных слушаний — 27 июля 2018 года в 17.00 часов.
 
Место проведения собрания публичных слушаний — кабинет Главы Подгорнского сельского поселения в Администрации Подгорнского сельского поселения по адресу: с. Подгорное, ул. Ленинская, 4, стр. 1.
 
Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции в здании Администрации Подгорнского сельского поселения по адресу: с. Подгорное, ул. Ленинская, 4, стр. 1.
 
Экспозиция открыта с 09 июля 2018 по 27 июля 2018.
 
Часы работы — в рабочие дни с 9.00 часов до 13.00 часов, с 14.00 часов до 17.00 часов.
 
Ежедневно в дни работы экспозиции с 14.00 часов до 14.30 часов проводятся консультации по теме публичных слушаний.
 
В период публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:
 
посредством официального сайта; в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний; посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях в срок не позднее 3 рабочих дней до проведения собрания публичных слушаний.
 
в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.
 
Информационные материалы по проекту Правил благоустройства территорий муниципального образования «Подгорнское сельское поселение» размещены на сайте Администрации Подгорнского сельского поселения в разделе «Мероприятия».
 
Оповещение официально опубликовано в печатном издании «Официальные ведомости Подгорнского сельского поселения» от 06.07.2018 № 8(96).
 
 Постановление № 92 от 05.07.2018 О назначении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Подгорнское сельское поселение» (doc, 46 kb)
 
 Проект решения Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Подгорнское сельское поселение» (doc, 259 kb)

Просмотров: 189

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!