Администрация Подгорнского сельского поселения с 19.04.2017 по 18.06.2017 проводит двухмесячник по благоустройству территории

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДГОРНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 54

19.04.2017 

с.Подгорное 

О проведении

двухмесячника по благоустройству территории

муниципального образования «Подгорнское сельское поселение»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях улучшения внешнего облика населенных пунктов поселения, наведения и поддержания санитарного порядка, согласно Нормам и правилам по благоустройству территории муниципального образования «Подгорнское сельское поселение», утвержденным постановлением администрации Подгорнского сельского поселения 24.05.2012 № 89 , руководствуясь Уставом муниципального образования «Подгорнское сельское поселение»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Объявить с 19.04.2017 по 19.06.2017 двухмесячник по благоустройству территории муниципального образования «Подгорнское сельское поселение», в том числе жилых массивов, усадеб и скверов, с участием работников организаций всех форм собственности и населения Подгорнского сельского поселения.

2. И.о.заместителя Главы Подгорнского сельского поселения Ю.В.Нечаеву совместно с руководителями организаций всех форм собственности организовать уборку и вывоз мусора с прилегающих к зданиям и сооружениям территорий, несанкционированных свалок.

3. Администраторам (М.Ю.Закутяевой, Г.П. Белоусовой, Т.Ю. Лапиной, В.А.Мосину, Н.М.Петроченко) обеспечить привлечение населения по месту жительства для очистки жилых массивов, усадеб от зимних накоплений.

4. Установить еженедельный санитарный день по благоустройству и санитарной уборке территорий - пятница.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Подгорнского сельского поселения В.И.Будаев

Просмотров: 213

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!