Оповещение о начале общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется дизайн-проект общественной территории, подлежащей благоустройству в 2020 году, в том числе в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Благоустройство территории Подгорнского сельского поселения на 2018–2022 годы» на территории муниципального образования «Подгорнское сельское поселение Чаинского района Томской области».
 
Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьями 5.1. и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Подгорнского сельского поселения.
 
Орган уполномоченный на проведение общественных обсуждений — Комиссия по подготовке проектов генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования «Подгорнское сельское поселение» Администрации Подгорнского сельского поселения.
 
Срок проведения общественных обсуждений — с 19 февраля 2020 года до 4 марта 2020 года.
 
Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции в здании Администрации Подгорнского сельского поселения по адресу: с. Подгорное, ул. Ленинская, 4, стр. 1.
 
Экспозиция открыта с 19 февраля 2020 по 4 марта 2020.
 
Часы работы — в рабочие дни с 9.00 часов до 13.00 часов, с 14.00 часов до 17.00 часов.
 
Ежедневно в дни работы экспозиции с 14.00 часов до 14.30 часов проводятся консультации по теме общественного обсуждения.
 
В период общественных обсуждений участники общественного обсуждения имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому дизайн-проекту: посредством официального сайта; в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений; посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях в срок не позднее 3 рабочих дней до окончания общественных обсуждений.
 
Информационные материалы по дизайн-проекту общественной территории, подлежащей благоустройству в 2020 году, в том числе в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Благоустройство территории Подгорнского сельского поселения на 2018–2022 годы» на территории муниципального образования «Подгорнское сельское поселение Чаинского района Томской области» размещены на сайте Администрации Подгорнского сельского поселения в разделе «Мероприятия».

Просмотров: 178

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!