Администрация Подгонскогосельского поселения проводит публичные слушания по внесению изменей в Правила землепользования и застройки

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации Администрация Подгорнского сельского поселения организует и проводит публичные слушания по рассмотрению Проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Подгорнское сельское поселение».
 
Правила землепользования и застройки муниципального  образования «Подгорнское сельское поселение» утверждёны решением Совета Подгорнского сельского поселения от 30 января 2013 года № 1.
 
Основанием для проведения публичных слушаний является постановление Главы Администрации Подгорнского сельского поселения от 29.11.2016 № 294 «О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Подгорнское сельское поселение».
 
Дата, место и время  проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Подгорнское сельское поселение»:
 
    Время и место проведения публичных слушаний
17 января 2017 с. Чемондаевка 12.00.часов с. Чемондаевка, ул. Трактовая, 1 помещение конторы
  с. Ермиловка 10.00. часов с. Ермиловка, ул. Новая, 23 Помещение СДК
с. Сухой Лог 11.00. часов с. Сухой Лог, ул. Центральная, 24 помещение конторы
18 января 2017 д. Григорьевка,   11.30. часов д. Григорьевка, ул. Энергетиков, 3 помещение конторы ОАО «Северные электрические сети»
п. Элитное 12.00. часов п. Элитное, ул. Речная, 6
д. Кирпичное 11.00. часов д. Кирпичное, ул. Иксинская, 7
19 января 2017 с. Мушкино 15.00. часов с. Мушкино, ул. Октябрьская, 29 помещение магазина
п. Трудовой,   15.30. часов п. Трудовой, ул. Трудовая, 9 помещение магазина
д. Минеевка 16.00. часов д. Минеевка, ул. Береговая, 16
20 января 2017 п. Черемушки 14.00. часов п. Черемушки, ул. Светлая
с. Подгорное 16.00. часов с. Подгорное, ул. Ленинская, 4, стр.1
с. Подгоное 15.00. часов с. Подгорное, ул. Горная, 1 помещение ДДТ

Организатором публичных слушаний назначена Комиссия по подготовке проектов генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования «Подгорнское сельское поселение».

С Проектом внесения изменений можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Подгорнского сельского поселения www.podgorn.tomsk.ru.
 
Предложения и замечания  по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Подгорнское сельское поселение» принимаются в устной и письменной форме не позднее чем за 2 рабочих дня до проведения публичных слушаний в здании Администрации Подгорнского сельского поселения, по адресу: с. Подгорное, ул. Ленинская, 4, стр.1. 
 
Контактный телефон: 2-11-02 (секретарь Комиссии – Лещёва Наталья Владимировна).

Просмотров: 159

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!