24 октября Управление Министерства юстиции РФ проводит оказание бесплатной юридической помощи жителям района

24 октября 2019 года с 10 до 16 часов Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Томской области (далее — Управление) в рамках «Дня юстиции» проводит выездное мероприятие в селе Подгорном Чаинского района Томской области (по адресу: село Подгорное, ул. Ленинская, д. 11, актовый зал Администрации Чаинского района).

Целью мероприятия является обеспечение эффективного взаимодействия Управления и органов местного самоуправления, оказание им методической помощи по реализации федерального закона о некоммерческих организациях, по государственной регистрации уставов муниципальных образований и муниципальных правовых актов, о внесении изменений в них, по вопросам совершенствования отдельных видов нотариальных действий, ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ЖИТЕЛЯМ РАЙОНА ПО РАЗЛИЧНЫМ ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ, А ТАКЖЕ ПРАВОВОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ.

В рамках данного мероприятия будет оказана квалифицированная БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ВИДЕ ПРАВОВОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ В УСТНОЙ И ПИСЬМЕННОЙ ФОРМАХ .

На вопросы граждан ответят представители Управления, Областного государственного казённого учреждения «Государственное юридическое бюро по Томской области», нотариусы и адвокаты.

Предварительно можно задать вопросы сотрудникам Управления по телефонам:

— отдел по делам некоммерческих организаций: 8 (3822) 90-18-60 ;

— отдел по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований: 8 (3822) 90-18-52 ;

— отдел по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния: 8 (3822) 90-17-13.

Приглашаем жителей Чаинского района и всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии.

Просмотров: 133

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!